Windows 10 Windows Insider Preview Build 10074

Снова пора радовать всех Windows Insider – компания Microsoft выпустила новую сборку операционной системы Windows 10. Версия 10074, как и обещалось ранее, приносит ряд улучшений и нововведений, которые пользователи уже давно ждали. Очередное обновление под кодовым названием «10074» было представлено буквально на днях и уже успело привлечь внимание многих.

Одной из главных особенностей этой сборки является обновлённое меню «Пуск». Microsoft приняла во внимание пожелания пользователей и вернула знакомый нам функционал, однако с небольшими изменениями. Теперь меню «Пуск» стало более гибким и интуитивно понятным, что сразу заметно при работе с ним.

Кроме этого, в Windows 10 сборки 10074 была улучшена работа с приложениями, добавлена возможность настраивать положение окон, а также была усовершенствована система уведомлений. Все эти изменения предлагают пользователям более комфортное и удобное взаимодействие с операционной системой.

В общем, Windows 10 сборка 10074 представляет собой значительное обновление, которое очень приятно удивило всех Windows Insider.

Новые возможности и улучшения

Сборка 10074 для Windows Insider включает несколько новых возможностей и важных улучшений. Эти изменения значительно улучшают пользовательский интерфейс и функциональность операционной системы.

В первую очередь, были внедрены улучшения в Пуск и Панель задач. Теперь вы можете изменять размер Пуска и Панели задач, чтобы они лучше соответствовали вашим предпочтениям. Кроме того, была добавлена возможность прикреплять папки в Пуске и управлять ими.

Другим важным нововведением является добавление нового приложения «Альбомы». Это приложение позволяет организовывать ваши фотографии в альбомы и делиться ими с другими пользователями. Также была улучшена поддержка фотографий в приложении «Фото», позволяя вам легко редактировать и организовывать свои изображения.

Сборка 10074 также включает улучшения в области настроек. Теперь вы можете настраивать цветовую тему операционной системы, чтобы она лучше соответствовала вашим предпочтениям. Кроме того, были добавлены новые опции для настройки уведомлений и звуков.

Некоторые другие важные изменения включают улучшения в области работы с приложениями, включая улучшенную поддержку многооконных приложений, а также более гладкую и быструю работу операционной системы в целом.

В целом, сборка 10074 для Windows Insider предлагает больше возможностей и улучшений, делая использование операционной системы более комфортным и эффективным.

Оптимизация производительности и стабильности

Сборка 10074 для Windows Insider включает в себя ряд улучшений, направленных на оптимизацию производительности и стабильности операционной системы.

Благодаря оптимизации ресурсов и улучшению алгоритмов работы, Windows 10 становится еще более отзывчивой и плавной в работе. Визуальные эффекты и анимации выполнены с высокой точностью, что обеспечивает комфортное использование системы для пользователей.

Кроме того, применены меры для повышения стабильности операционной системы. Для этого разработчики проделали большую работу по исправлению ошибок и устранению неполадок, обнаруженных в предыдущих версиях Windows 10. Теперь система работает намного более надежно и предсказуемо.

В целом, сборка 10074 для Windows Insider предлагает улучшенную производительность и стабильность, что делает ее более привлекательной для пользователей, желающих получить новые возможности и функции операционной системы.

Обновления интерфейса и дизайна

В сборке 10074 для Windows Insider пользователи могут оценить и испытать несколько обновлений интерфейса и дизайна операционной системы. В частности, были внесены изменения в меню «Пуск» и рабочий стол.

В меню «Пуск» была изменена структура и добавлены новые функции. Пользователи теперь могут открывать приложения в окнах, а не только в полноэкранном режиме. Кроме того, была добавлена возможность закреплять приложения на панели задачи и изменять их размеры. Новые настройки позволяют настроить интерфейс по своему усмотрению и сделать его более удобным и интуитивно понятным.

Рабочий стол также был доработан. Теперь пользователи могут изменять его фон и выбирать из большого количества доступных обоев. Кроме того, была добавлена поддержка тем оформления, которые можно скачать из Windows Store. Это дает возможность изменить внешний вид операционной системы и сделать его более персонализированным.

В сборке 10074 для Windows Insider были внесены значительные изменения в интерфейс и дизайн операционной системы. Это позволяет пользователям создавать уникальное и индивидуальное рабочее пространство, которое соответствует их предпочтениям и потребностям.

Исправления ошибок и ошибки

В сборке 10074 Windows 10 для участников Windows Insider были внесены следующие исправления ошибок:

ОшибкиОписание
Ошибки синхронизации OneDriveБыли исправлены проблемы с синхронизацией OneDrive, которые ранее вызывали задержки и сбои.
Проблемы с обновлениемБыли устранены проблемы, связанные с обновлением системы, которые приводили к ошибкам при установке новых версий Windows 10.
Ошибки работы с приложениямиБыли исправлены ошибки, возникающие при запуске и работе некоторых приложений, таких как Microsoft Edge и Центр управления Windows.
Проблемы с интерфейсомБыли устранены некоторые проблемы с интерфейсом, которые приводили к неправильному отображению иконок и элементов управления.

Эти исправления помогут повысить стабильность и надежность операционной системы Windows 10 и улучшить опыт использования ее пользователями.

Оцените статью
Добавить комментарий